93-3605
Швидка доставка
Вход
Безкоштовна доставка замовлень від 1000 грн

Сироп шиповника и черники, 250мл

35,00 ГРН

Нет на складе

На замовлення (3-5 днів)

Немає в наявності

Сироп черники

способствует улучшению зрения, снятию усталости с глаз, ее полезные вещества участвуют в обновлении сетчатки, и влияют на остроту зрения!

Черника, стимулируя циркуляцию крови в органах зрения, предохраняет глаза от раздражения, воспаления и усталости. Издревле люди излечивали отварами из листьев и ягод черники различные глазные заболевания, вызванные сезонным недостатком витаминов и микроэлементов. Во время Второй мировой войны в рацион английских военных летчиков, совершавших ночные вылеты, входило черничное варенье. Причем, принимали его ночные асы не меньше двух раз в сутки. Дело в .том, что биогенные вещества, содержащиеся в чернике, ускоряют обновление чувствительной к свету сетчатки глаз, помогают адаптировать глаза к темноте, сохранить и даже обострить зрение. Также чернику используют при желудочно-кишечных заболеваниях, камнях в почках, малокровии, воспалении ротовой полости и горла (особенно при ангине), благоприятно действует при падагре, ревматизме, нарушении обмена веществ, улучшает зрение. Оказывает вяжущее и противовоспалительное действие. Ягоды черники содержат сахара (глюкоза, фруктоза, сахароза), яблочную и лимонную кислоты, дубильные вещества, витамины С, РР, В1.

Склад

сахарный сироп, экстракт из плодов шиповника, черники, рябины обыкновенной и черноплодной, витамин С. Составляющие сиропа включают витамины:A,B,C,E,PP,K, микро и макро элементы, Fe, Cu, Mg, Zn, каротин. Пищевая ценность 100 г продукта: углеводов - не менее 60г, витамин С - не менее 100мг.

Share this product